Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ anti slip synthetic acrylic flooring ] rencontre 21 produits.
Résistant UV d'arrière-cour de sport glissement multi bleu de cour d'anti
| Jeu :: | Divers plancher de sports, basket-ball, volleyball, badminton, tennis, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Plancher sportif extérieur d'unité centrale de silicium
| Jeu de boule :: | Basket-ball, et plancher multi de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
Terrain de basket synthétique en caoutchouc parquetant l'anti glissement d'IAAF
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |
Polyuréthane multi extérieur de silicium de cour de sport de Rebounce de coussin
| Jeu :: | Basket-ball, volleyball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Plancher acrylique imperméable de sports
| Jeu de boule :: | Basket-ball, volleyball, tennis, et divers plancher de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
Plancher non toxique en plein air de court de tennis de résistant à l'eau de plancher de cour de sports de RoHS
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Le terrain de basket vert acrylique apprête extérieur imperméabilisent
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Plancher insonorisé de SPU pour la voie courante de sandwich parquetant le matériel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
coussin extérieur acrylique d'unité centrale de silicone de plancher de cour de volleyball de 3mm
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857% |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88% |
Terrain de basket extérieur insonorisé parquetant l'unité centrale de silicium
| Certificat :: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Caractéristique :: | Non toxique, antidérapage, durable, sans couture |

