Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ itf tennis court acrylic surface ] rencontre 159 produits.
22% le plancher de basket-ball d'unité centrale de silicium de valeur de Springback
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
SPU Level1 ignifuge parquetant l'anti glissière pour le basket-ball
| La valeur de springback, %: | 29 |
|---|---|
| Glissant le frottement coeffient: | 0,52 |
| dureté, 20℃: | 45 |
Plancher d'unité centrale du silicium CN-S02 et rebond non-toxique et élevé, absorption de 5 impacts
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5years |
Anti SPU UV parquetant Hard Top doucement en bas d'aucune décoloration
| Fonction :: | Protection sûre, belle décoration |
|---|---|
| Application :: | Jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| Caractéristique :: | Tous temps, Anti-UV, favorable à l'environnement |
extérieur de basket-ball d'unité centrale de Slicon parquetant l'absorption des chocs de Rebounce de coussin
| Fonction :: | Protection sûre, belle décoration |
|---|---|
| Application :: | Jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| Caractéristique :: | Tous temps, Anti-UV, favorable à l'environnement |
SPU élastique de coussin parquetant le fond mou de 1.6Mpa Hard Top
| Fonction: | Protection sûre, belle décoration |
|---|---|
| application: | jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| caractéristique: | anti-UV tous temps, favorable à l'environnement |
Pas fanez-vous les sports de SPU que le plancher rebondissent abrasion forte non toxique résistante
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Jeu de sports, court de tennis, cour de baketball, stade, gymnase |
| Épaisseur: | 3mm-8mm, ou boîte adapter aux besoins du client |
Plancher insonorisé de SPU pour la voie courante de sandwich parquetant le matériel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Le plancher en caoutchouc de basket-ball de polyuréthane de silicium imperméabilisent résistant à l'usure
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |

