Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ red polyurethane running track ] rencontre 215 produits.
Voie courante de SPU de construction facile avec la certification d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane silicone |
|---|---|
| couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Matériau de piste de course en caoutchouc synthétique de 13 mm avec liant en PU
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Piste de course de type sandwich auto-noyau pour toute forme de lieux d'entraînement d'athlétisme
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
| Épaisseur: | 13mm |
Voie courante en caoutchouc sportive 13mm d'unité centrale de norme internationale
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Modèle: | Granule d'EPDM |
| Déformation verticale: | >1.74 |
Voie d'unité centrale facile de construction et de temps/plancher courants résistants de piste
| couleur: | Rouge/vert/bleu |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane |
| Absorption des chocs: | 38.9-40.1 |
Anti normes UV d'Iaaf de rassemblement de construction de voie courante facile d'unité centrale
| couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane |
| Épaisseur: | 13mm |
EPDM radiodiffusion caoutchouc synthétique type perméable piste de course certifiée IAAF
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Voie courante facile extérieure de SPU de bleu de ciel de construction pour l'école
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Anti UV de polyuréthane de granules en caoutchouc verts de reliure pour le terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
1.5mm terrain de jeu EPDM Granules de caoutchouc Crumb Piste de course recyclée
| Couleur: | Le rouge, le vert, le bleu, etc., peut vérifier le tableau des couleurs |
|---|---|
| Taille standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, sur mesure |
| Fonction: | Décoration des sols, protection de la sécurité |

