Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ shock absorbing rubber gym mats ] rencontre 29 produits.
Dérapage de revêtement UV d'intérieur de terrain de basket anti-encrassement anti
| Couleur :: | Vert, rouge, jaune |
|---|---|
| Nom :: | Plancher de vinyle de PVC, plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC |
| Caractéristique: | Antidérapage imperméable et résistant à l'usure, |
Plancher d'intérieur vert de cour de badminton
| Nom :: | Plancher de PVC, PVC en caoutchouc |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, le bruit réduisent, anti dérapage |
| Épaisseur: | 4.5mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, adaptent aux besoins du client |
Cour de badminton d'intérieur en plastique parquetant le revêtement UV de 7mm
| Nom :: | Plancher de PVC, PVC en caoutchouc |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, le bruit réduisent, anti dérapage |
| Épaisseur: | 4.5mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, adaptent aux besoins du client |
Revêtement UV d'intérieur public des terrains de basket 4.5mm d'ITF anti
| Nom :: | Plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC, tapis en caoutchouc de PVC |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, antidérapage, bruit réduire |
| Épaisseur: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, etc. |
pièce de danse de modèle en bois de grain de plancher de sport de PVC de 6mm
| Nom :: | Plancher de PVC, tapis en caoutchouc de PVC, plancher en caoutchouc de PVC, |
|---|---|
| Épaisseur: | 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, etc. |
| Couleur: | Grain en bois et en bois |
plancher de PVC de salle de sports d'intérieur de 4.5mm
| Nom :: | Plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC, tapis en caoutchouc de PVC |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, le bruit réduisent |
| Épaisseur: | 4.5mm, 6mm, 6mm, 7mm, 8mm, etc. |
Plancher d'intérieur haut Rebounce de terrain de basket de réduction saine
| Nom :: | Plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC, tapis en caoutchouc de PVC |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, antidérapage, bruit réduire |
| Épaisseur: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, etc. |
Plancher imperméable haut Rebounce de badminton de PVC aucun formaldéhyde
| Nom :: | Plancher de vinyle de PVC, plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, antidérapage, bruit réduire |
| Épaisseur: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, etc. |
Cour de badminton synthétique d'intérieur parquetant l'élastique de mousse
| Nom :: | Plancher de PVC, PVC en caoutchouc |
|---|---|
| Caractéristique: | La protection de sécurité, bruit réduisent, décorent |
| Épaisseur: | 4.5mm, 5mm, 6mm, 7mm, etc. |

