Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ shock absorption pu runway flooring ] rencontre 111 produits.
Anti-spike piste de jogging colorée PU piste de course avec certificat Iaaf
| Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs, en %: | 38.9-40.1 |
Aucune SPU rouge de décoloration parquetant pour la cour et le stade de sports d'école
| Élongation de tension, %: | 1110 |
|---|---|
| La résistance à la traction, MPA: | 1,9 |
| Résistance à l'usure (750g/500r), g: | 0,032 |
Anti épaisseur UV de Crystal Road Flooring Wear Resisting 5mm 8mm
| De fatesd de temps l'utilisation trop: | 48hours |
|---|---|
| Temps de traitement de Fatest: | 3hours |
| Couleur: | Le vert rouge et vous pouvez adapter aux besoins du client |
Plancher de basket-ball de la SPU CN-S01 avec le matériel vert inoffensif non toxique
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| La valeur de springback: | 22 |
| La résistance à la traction: | 0.7mpa |
Matériau de piste de course en caoutchouc synthétique de 13 mm avec liant en PU
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Rouge aucun plancher de épluchage de court de tennis d'unité centrale de silicone insonorisé
| Résistance de feu: | Level1 |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Fonction: | Imperméable, insonorisé, Anti-glissière et résistance UV |
Professionnel courant synthétique de voie de SPU d'absorption plus à haute impression extérieure
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| garantie: | 8 ans |
| Utilisation: | d'intérieur/extérieur |
Plastique 13 mm piste de course synthétique système sandwich résistant aux intempéries
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou l'épaisseur peut être personnalisée |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |
Sports sportifs synthétiques d'IAAF parquetant la voie courante en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm, ou adapter aux besoins du client selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique :: | Durable/UV résistant/Anti-ensabotant |
| couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |
Le système IAAF de sandwich a certifié le champ de sports sportifs parquetant la voie courante en caoutchouc
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | Résistant aux UV/anti-dérapant, coussin rebondissant |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |

