Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ soundproof rubber running track 13mm ] rencontre 55 produits.
Voie courante de synthétique courant en caoutchouc de la voie 13mm d'athlétisme
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante insonorisée d'EPDM, voie courante de sports de 13mm
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Piste de course en caoutchouc de stade PU Piste de course athlétique Certificat IAAF Non toxique
| Jeu:: | Sports et terrains de jeux, course |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Transitoires courantes en caoutchouc d'isolation thermique de voie d'OIN anti
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Système de sandwich de plancher de piste de course en caoutchouc de 13 mm
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Voie courante en caoutchouc synthétique 0.4Mpa de stade résistante à l'usure
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Système de sandwich de piste de course de 13 mm pour école
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Voie fonctionnante de polyuréthane insonorisé, voie sportive synthétique de RoHS
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante en caoutchouc favorable à l'environnement d'EPDM
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
13 mm IAAF Piste de course en caoutchouc synthétique Spaycoating Tartan Sandwich Type
| Applications:: | Piste de course, piste de jogging, stade, salle de sport, terrain de jeux, etc. |
|---|---|
| Caractéristique:: | Environnemental, écologique, résistant au caoutchouc synthétique |
| Fonction :: | Isolation thermique, anti-dérapant, anti-statique et insonorisant |

