Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ sport 50mm artificial grass ] rencontre 21 produits.
Terrain de basket en caoutchouc extérieur de SPU ne parquetant aucune pollution
| Couleur :: | Rouge, bleu, gris, jaune et adapté aux besoins du client |
|---|---|
| valeur d'Anti-glissière (BPN 20ºC) :: | 56 |
| Matériel :: | Polyuréthane de silicium |
Plancher insonorisé de SPU pour la voie courante de sandwich parquetant le matériel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
SPU Level1 ignifuge parquetant l'anti glissière pour le basket-ball
| La valeur de springback, %: | 29 |
|---|---|
| Glissant le frottement coeffient: | 0,52 |
| dureté, 20℃: | 45 |
Ne pas se faner biens 8mm de Skiding de plancher de basket-ball de SPU les anti
| Couleur: | Vert, rouge, bleu de saphir, gris |
|---|---|
| Déformation verticale: | 1.0mm |
| Ignifuge: | Level1 |
Plancher synthétique de court de tennis imperméable favorable à l'environnement
| Jeu :: | Court de tennis |
|---|---|
| Épaisseur :: | 10mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Rouge aucun plancher de épluchage de court de tennis d'unité centrale de silicone insonorisé
| Résistance de feu: | Level1 |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Fonction: | Imperméable, insonorisé, Anti-glissière et résistance UV |
Trace de course en caoutchouc Spu à auto-noyau de fabricant professionnel
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Retardancy de flamme: | Je |
Machines courantes d'installation de voie d'IAAF, 22.5MPa ligne machine d'inscription
| Puissance :: | 2.2kw/3600rpm |
|---|---|
| Monotype HDNDA :: | G×100 |
| Capacité de réservoir :: | 16L |
Voie de SPU d'école/plancher courants environnementaux de piste
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Couleur: | GREEN/BLUE/RED |
| Années durables: | Sur Dix ans |
Plancher courant adapté aux besoins du client de voie de SPU pour extérieur d'intérieur
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |

