Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ tartan plastic pu running track ] rencontre 22 produits.
Voie 400m courante imperméable
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Système de sandwich scolaire piste de course absorption des chocs plancher de piste
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Voie courante synthétique d'IAAF
| Jeu :: | Fonctionnement sportif |
|---|---|
| Fonction :: | Sécurité Protetion, isolation antistatique et thermique |
| Couleur :: | Rouge, bleu, etc. |
Piste de course synthétique anti-UV 13 mm revêtement pulvérisateur
| Jeu:: | Piste de course, piste de course |
|---|---|
| Fonction :: | Protection contre la sécurité, anti-statique, isolation thermique |
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
13 mm IAAF Piste de course en caoutchouc synthétique Spaycoating Tartan Sandwich Type
| Applications:: | Piste de course, piste de jogging, stade, salle de sport, terrain de jeux, etc. |
|---|---|
| Caractéristique:: | Environnemental, écologique, résistant au caoutchouc synthétique |
| Fonction :: | Isolation thermique, anti-dérapant, anti-statique et insonorisant |
Piste de course en caoutchouc de 13 mm d'épaisseur avec certificat IAAF de résistance aux intempéries
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistance au feu: | - Oui, oui. |
| Installation: | C' est facile. |
Résistance au glissement élevée Piste de course à pied de course à pied de course à pied en caoutchouc de surface lisse
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Absorption des chocs: | Très haut |
SPU Sports Flooring Weather Resistant Running Track 13mm Thickness
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Facilité d'installation Piste de course ignifuge Piste de course en caoutchouc UV
| Matériel: | en caoutchouc |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Absorption des chocs: | Très haut |
Piste d'athlétisme synthétique tous temps 13 mm Revêtement de sol en caoutchouc pour piste de jogging
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert |
|---|---|
| Matériaux :: | PN |
| Benzène: | Aucun contrôle |

