Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ waterproof pvc rubber mat ] rencontre 20 produits.
plancher de PVC de salle de sports d'intérieur de 4.5mm
| Nom :: | Plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC, tapis en caoutchouc de PVC |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, le bruit réduisent |
| Épaisseur: | 4.5mm, 6mm, 6mm, 7mm, 8mm, etc. |
Plancher en caoutchouc en plastique de sport de PVC
| Nom :: | Plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC, tapis en caoutchouc de PVC |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, antidérapage, bruit réduire |
| Épaisseur: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, etc. |
Cour de sport d'intérieur de preuve de feu parquetant l'anti glissement de 1.42m
| Couleur :: | Vert, rouge, jaune |
|---|---|
| Nom :: | Plancher de vinyle de PVC, plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC |
| Caractéristique: | Antidérapage résistant à l'usure imperméable, antidérapage |
Revêtement UV d'intérieur public des terrains de basket 4.5mm d'ITF anti
| Nom :: | Plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC, tapis en caoutchouc de PVC |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, antidérapage, bruit réduire |
| Épaisseur: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, etc. |
Plancher d'intérieur haut Rebounce de terrain de basket de réduction saine
| Nom :: | Plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC, tapis en caoutchouc de PVC |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, antidérapage, bruit réduire |
| Épaisseur: | 3mm, 4.5mm, 6mm, 7mm, 8mm, etc. |
Cour de badminton synthétique d'intérieur parquetant l'élastique de mousse
| Nom :: | Plancher de PVC, PVC en caoutchouc |
|---|---|
| Caractéristique: | La protection de sécurité, bruit réduisent, décorent |
| Épaisseur: | 4.5mm, 5mm, 6mm, 7mm, etc. |
Plancher d'intérieur vert de cour de badminton
| Nom :: | Plancher de PVC, PVC en caoutchouc |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, le bruit réduisent, anti dérapage |
| Épaisseur: | 4.5mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, adaptent aux besoins du client |
Dérapage de revêtement UV d'intérieur de terrain de basket anti-encrassement anti
| Couleur :: | Vert, rouge, jaune |
|---|---|
| Nom :: | Plancher de vinyle de PVC, plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC |
| Caractéristique: | Antidérapage imperméable et résistant à l'usure, |
Cour de badminton synthétique d'intérieur verte favorable à l'environnement
| Couleur :: | Vert, rouge, jaune |
|---|---|
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement |
| Nom :: | Plancher de vinyle de PVC, plancher en caoutchouc de PVC, plancher de PVC |
Cour de badminton d'intérieur en plastique parquetant le revêtement UV de 7mm
| Nom :: | Plancher de PVC, PVC en caoutchouc |
|---|---|
| Caractéristique: | Imperméable, le bruit réduisent, anti dérapage |
| Épaisseur: | 4.5mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, adaptent aux besoins du client |

