Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ epdm granules all weather flooring ] rencontre 128 produits.
Favorable à l'environnement UV de voie sportive en caoutchouc de polyuréthane anti
| épaisseur: | 14mm |
|---|---|
| absorption des chocs: | >35% |
| facteur de frottement: | 0,56 |
Toxique perméable courant en caoutchouc de revêtement de pulvérisation de voie de Polyurea de silicium non
| Couleur: | Rouge ou vert ou bleu |
|---|---|
| Matériel: | Polyurea de silicium |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Voie synthétique sportive insonorisée non toxique de revêtement de pulvérisation de silicium
| Couleur: | Rouge ou vert ou bleu |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases d'école |
glissière d'unité centrale de 13mm Laaf anti de fonctionnement d'absorption des chocs synthétique de voie
| Matériel: | PN |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
glissement insonorisé imperméable de voie courante sportive de sandwich à 13mm anti
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Voie courante en caoutchouc synthétique 0.4Mpa de stade résistante à l'usure
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante en caoutchouc synthétique rouge
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante en caoutchouc synthétique de SBR favorable à l'environnement
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

