Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ epdm granules all weather flooring ] rencontre 133 produits.
Vente à chaud de revêtements de sol certifiés IAAF pour toutes les conditions météorologiques
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,5% |
| La valeur de springback: | 26MM |
EPDM granule rouge PU piste de course plein versant polyuréthane liant
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | > 35% |
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante sportive d'unité centrale insonorisée
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante d'unité centrale pour le gymnase et le stade
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Anti UV de polyuréthane de granules en caoutchouc verts de reliure pour le terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Granules en caoutchouc de Mats Wet Pour EPDM de terrain de jeu extérieur bleu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Chemin de randonnée de terrain de jeux coloré EPDM plancher en caoutchouc haute élasticité
| Nom du produit:: | Pour les matériaux utilisés dans le cadre de l'évaluation de l'efficacité de l'EPDM: |
|---|---|
| Structure du produit::: | EPDM mélanger avec un liant PU et paver le sol |
| Application:: | Piste de jogging, terrain de remise en forme, terrain d'exercice, terrain de sport et de jeux |
Terrain de jeu d'enfants parquetant la couleur lumineuse de granules en caoutchouc d'EPDM
| Couleur :: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, adaptez aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | EPDM : PU=1 : 5,5 ou 1:6 |
terrain de jeu en caoutchouc de forme physique de granules de 3mm EPDM parquetant l'anti glissement
| Couleur :: | les diverses couleurs lumineuses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
Résistant UV de miette en caoutchouc élastique de terrain de jeu aucun granules en caoutchouc de effacement d'EPDM
| Couleur :: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, jaunes, pourpres, diverses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | EPDM : PU=1 : 5,5 ou 1:6 |

