Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ epdm granules sports playground flooring ] rencontre 159 produits.
Wet Pour Gym en caoutchouc EPDM revêtement de sol granules de caoutchouc bleu
| Nom de produit :: | Plancher d'EPDM, plancher en caoutchouc d'EPDM |
|---|---|
| Structure de produit : :: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1 : 6 |
| Utilisation :: | Champ d'exercice, terrain de jeu, champ de sports, champ de forme physique |
les granules en caoutchouc réutilisés extérieurs de 4mm la résistance à l'usure
| Couleur :: | Couleurs rouges, bleues, diverses |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Tailles standard :: | 1-4mm, ou selon le requst |
Miette en caoutchouc du vert EPDM d'IAAF pour la voie courante sportive
| Couleur :: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
Verser humide avec des granules de caoutchouc EPDM de couleur rouge de liant d'unité centrale
| Matériel:: | EPDM en caoutchouc |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Granules en caoutchouc pourpres pour la résistance acide d'alcali de gazon artificiel
| Matériau:: | de caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
|---|---|
| Couleur:: | Le rouge, le vert, le jaune, le bleu, l'orange, le violet, etc. |
| Tailles standard:: | 0.5 - 2,0 mm, de 0,5 à 2,5 mm |
Le terrain de jeu humide versent le matériel de surfaçage résilient de granules en caoutchouc
| Couleur:: | Rouge, bleu, orange, gren, différentes couleurs |
|---|---|
| Fonction :: | Décoration de couleur, protection de la sécurité |
| Tailles standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, personnalisé |
Vert CN-S06 déplaçant résilient non toxique stratifié de plancher haut
| Couleur: | le vert rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,5 |
| La valeur de springback: | 26 |
Protection de l'environnement parquetante en caoutchouc stratifiée en mouvement d'EPDM inoffensive
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | voie ou parc d'école |
| Taux de récupération de Compreesion: | 98,1 |
Sol en caoutchouc rouge EPDM résistant à l'oxydation
| Matériel: | Le PDEP |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
| Tailles standard: | 00,5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1 à 3 mm, 2 à 4 mm |
Anti plancher en caoutchouc statique d'EPDM, plancher extérieur sûr d'enfant d'OIN
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. Le taux de change est le même que le taux de change. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |

