Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ epdm granules sports playground flooring ] rencontre 159 produits.
Granules en caoutchouc de Mats Wet Pour EPDM de terrain de jeu extérieur bleu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Granules en caoutchouc d'IAAF EPDM, granules en caoutchouc d'herbe artificielle de terrain de jeu d'enfants
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Nom de produit :: | Granules d'EPDM pour les granules en caoutchouc artificiels du remplisseur EPDM de terrain de jeu d' |
Parcs de jeux imperméables Granules de caoutchouc Isolation thermique colorée
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Nom du produit:: | Piste de course de couleur / terrain de jeux pour enfants Granules de caoutchouc EPDM |
EPDM Granules remplissage de revêtement de sol en caoutchouc EPDM Résistance aux alcalis Coloré
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Terrain de jeux EPDM extérieur Parquet en caoutchouc Isolation thermique
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 8% à 20%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Granules de caoutchouc EPDM durables anti-UV
| Couleur:: | Bleu, rouge, jaune, violet, vert, diverses couleurs vives |
|---|---|
| Matériel:: | caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
| Tailles standard :: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4mm, par demande |
Glissière insonorisée imperméable en mouvement stratifiée rouge de plancher en caoutchouc d'EPDM anti
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Application du projet: | écoles de course et gymnases |
| Taux de récupération par compression: | 98,3 |
Chemin de randonnée de terrain de jeux coloré EPDM plancher en caoutchouc haute élasticité
| Nom du produit:: | Pour les matériaux utilisés dans le cadre de l'évaluation de l'efficacité de l'EPDM: |
|---|---|
| Structure du produit::: | EPDM mélanger avec un liant PU et paver le sol |
| Application:: | Piste de jogging, terrain de remise en forme, terrain d'exercice, terrain de sport et de jeux |
PU Binder Liquid Polyurethane Mixing With EPDM Granules For Running Track / Playground Installation
| Structure matérielle :: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| La valeur de Springback :: | 26mm |
| Application :: | Bâtiment résidentiel commercial |
Iaaf Piste de course, terrain de jeux, terrain de jeux anti-UV Granules de caoutchouc EPDM de couleur vive
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,5% |
| La valeur de springback: | 30% |

