Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Reliure sans couleur d'unité centrale de reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette de terrain de jeu pour les tuiles en caoutchouc
| Nom de produit :: | D'usine reliure d'unité centrale d'approvisionnement directement |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM pour le terrain de jeu ou l'apprêtage courant de plancher de voie |
| Matières premières :: | MDI, polyéther, etc. |
PU Binder Liquid Polyurethane Mixing With EPDM Granules For Running Track / Playground Installation
| Structure matérielle :: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| La valeur de Springback :: | 26mm |
| Application :: | Bâtiment résidentiel commercial |
Granules en caoutchouc d'Epdm d'herbe de remplissage synthétique artificiel de gazon non toxiques
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, etc, peut être personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tailles standard:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, personnalisé |
Granules en caoutchouc d'Epdm de remplissage de gazon d'Atrificial de prix concurrentiel de couleur verte
| Couleur:: | Les couleurs vives sont variées pour choisir, peuvent être personnalisées |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Fonction :: | Protection de la sécurité, décoration des couleurs, réduction du bruit |
coussin extérieur acrylique d'unité centrale de silicone de plancher de cour de volleyball de 3mm
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857% |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88% |
Plancher synthétique de sports de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Surface acrylique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Plancher non toxique en plein air de court de tennis de résistant à l'eau de plancher de cour de sports de RoHS
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Biens extérieurs/d'intérieur de certification d'ITF de SPU de plancher pour le court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/bleu/vert/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Couche acrylique à rebond élevé, utilisable pour toutes les conditions météorologiques
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Élongation à la coupure: | 857% |

