Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Résistance à l'usure extérieure acrylique de court de tennis synthétique bleu
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Ignifugez le plancher de court de tennis de Polyurea de silicium de 6mm, pour ne pas se faner et les biens
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 8-10years |
| Fonction: | anti-silide et élevé rebond et imperméable et anti-UV |
Ciment et plancher bas de court de tennis de matériaux de Polyurea de silicium d'asphalte
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases scolaires |
| Perméabilité à l'eau: | 0mm/min |
SPU extérieure de 7mm et plancher environnemental de court de tennis de Protectin
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 8-10years |
élongation de 5mm 856% au plancher de court de tennis d'unité centrale de silicium de coupure
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
Wearability 0.038mpa pour le plancher de basket-ball de SPU
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
Wateproof et insonorisé et rayer le court de tennis résistant Floorig de Polyurea de silicium pour des écoles
| Application: | stades et gymnases d'école |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Rebond acrylique en caoutchouc de coussin de plancher de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Spu Tennis Court Flooring Weatherable Waterproof Soundproof
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases d'école |
matériaux de SPU de 5mm et plancher durable de court de tennis d'école de couleur d'Uvioresistant
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 8-10 ans |

