Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ isss tennis court acrylic surface ] rencontre 163 produits.
Modèle en bois de texture de polyuréthane de terrain de basket de RoHS
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Haut plancher sportif extérieur de SPU de terrains de basket de représentation avec Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3-10mm |
Polyuréthane parquetant sportif extérieur antidérapage de silicone insonorisé
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| Épaisseur :: | 5mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Sports résistants de tennis de SPU de couche de TB-205T parquetant pour des écoles
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
0,048 tennis d'unité centrale de silicium de Wearabiity CN-S02 parquetant et Anti-glissés et imperméables
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5years |
ISO140019001 CN-S02 imperméable et plancher de sports de tennis de Polyurea de silicium d'Usage-résistance de 5mm
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Fonction: | Rebond imperméable et élevé et la résistance à l'usure |
| Garantie: | 8-10years |
Plancher de sports de tennis de Polyurea de silicium d'Usage-résistance et d'Anti-infiltration, non-toxique
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 5mm ou vous pouvez adapter aux besoins du client |
| Valeur de rebond: | 81 |
Plancher résistant de sports de tennis de SPU de couche de Dull Blue CN-S02 TB-205T
| Matériel: | polyurea de silicium |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
Sports de tennis de la SPU CN-S02 parquetant la couche transparente du manteau CS-6
| Matériel: | polyurea de silicium |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
D'intérieur et extérieur et non affecté par tout plancher de tennis de SPU de climat
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |

