Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ isss tennis court acrylic surface ] rencontre 163 produits.
Surface acrylique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Résistance à l'usure extérieure acrylique de court de tennis synthétique bleu
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Surface acrylique reliée de nouveau élevée de court de tennis d'unité centrale de silicium non toxique
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
Élastique de coussin de plancher de court de tennis de Polyrethane de silicium
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Plancher synthétique de sports de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Court de tennis bleu parquetant l'absorption des chocs résistante d'abrasion
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | 30 |
Aucun court de tennis extérieur de épluchage parquetant le polyuréthane de silicium
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Rebond acrylique en caoutchouc de coussin de plancher de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Plancher extérieur de court de tennis d'ITF
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Plancher de court de tennis de SPU, plancher bleu de cour de sport en plein air
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Retardancy de flamme :: | Classe 1 |
| Résistance à la traction :: | 3,2 |

