Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ parks epdm uv resistant rubber ] rencontre 84 produits.
Plancher en caoutchouc insonorisé d'EPDM, plancher d'intérieur de terrain de jeu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Parc d'attractions en caoutchouc de région d'exercice de plancher de granules d'EPDM
| Matériel :: | Granules d'EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taille :: | 1-4mm, ou par demande |
Le plancher en caoutchouc des granules EPDM, IAAF humide versent le plancher en caoutchouc
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Isolation thermique parquetante en caoutchouc pulsante bleue de voie d'IAAF
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Granules en caoutchouc de Mats Wet Pour EPDM de terrain de jeu extérieur bleu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plancher en caoutchouc non toxique d'EPDM
| Matériel:: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Liant PU : granule EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg:6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
le caoutchouc 2.0Mpa couvre de tuiles l'anti glissement ISO14001 de terrain de jeu extérieur
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Anti plancher en caoutchouc statique d'EPDM, plancher extérieur sûr d'enfant d'OIN
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. Le taux de change est le même que le taux de change. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
anti EPDM granules en caoutchouc UV de 3mm pour le bleu rouge jaune de gazon artificiel
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité, anti glissement |
Miette anti Ecolastic UV en caoutchouc du terrain de jeu EPDM d'enfants
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc. |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité |

