Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ parks epdm uv resistant rubber ] rencontre 84 produits.
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante sportive d'unité centrale insonorisée
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante d'unité centrale pour le gymnase et le stade
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante d'athlétisme courant de voie de sandwich à résistance à l'usure de couleur de bleu de ciel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
SPU Sports Flooring Weather Resistant Running Track 13mm Thickness
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Piste de course en PU anti-UV en caoutchouc SBR recyclé résistant à l'usure
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13 mm, ou épaisseur sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie courante en caoutchouc synthétique 0.4Mpa de stade résistante à l'usure
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Sports sportifs synthétiques d'IAAF parquetant la voie courante en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm, ou adapter aux besoins du client selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique :: | Durable/UV résistant/Anti-ensabotant |
| couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |
Le système IAAF de sandwich a certifié le champ de sports sportifs parquetant la voie courante en caoutchouc
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | Résistant aux UV/anti-dérapant, coussin rebondissant |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
Full PUR piste de course en caoutchouc en plein air Certificat IAAF Tout temps
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser sur demande |
|---|---|
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
| Caractéristique:: | Résistant aux UV, antidérapant, absorbant les chocs |
Vert CN-S06 déplaçant résilient non toxique stratifié de plancher haut
| Couleur: | le vert rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,5 |
| La valeur de springback: | 26 |

