Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane outdoor artificial running track ] rencontre 161 produits.
basket-ball vertical de silicium de déformation de 0.9mm parquetant de niveau 1 ignifuge pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5years |
Plancher synthétique du terrain de basket CN-S01 avec la déformation verticale de 0.7mm
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Le haut plancher relié de nouveau de basket-ball d'unité centrale de silicium de la dureté CN-S01 46 imperméabilisent insonorisé
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Résistant aux UV Couleur et construction facile Plancher de terrain de basket-ball pour l'école
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher professionnel de terrain de basket-ball de texture en bois avec certificat RoHS
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | texture bois |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher d'intérieur de court de tennis d'ITF, plancher synthétique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Plancher écologique de SPU de Crystal Basketball Court de construction facile avec Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| couleur: | Jaune/vert/bleu |
| Épaisseur: | 3-10mm |
Coloré antidérapage de texture de SPU de plancher en bois d'intérieur professionnel de terrain de basket
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
| Couleur: | Vert/bleu |
Plancher de verrouillage unique fort et plus durable de CN-S01 d'usine de SPU de terrain de basket
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Résistance à l'eau Crystal Basketball Flooring Anti Slide en bois
| Épaisseur: | 8mm |
|---|---|
| Couleur: | Bleu-foncé, bleu, vert |
| Application: | Terrain de jeu de sports |

