Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane outdoor artificial running track ] rencontre 161 produits.
Respirable libre de polyuréthane de pollution courante artificielle extérieure non toxique de voie
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
surface courante en caoutchouc de la couleur EPDM de résistance à l'usure de voie de 10mm
| Épaisseur :: | 10mm |
|---|---|
| Couleur : :: | adapté aux besoins du client |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voie courante de synthétique en caoutchouc sportif d'athlétisme de polyuréthane
| Applications:: | Circuit synthétique et terrain de sport |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Le type:: | Piste de course à pied en caoutchouc PU |
Piste de course publique en polyuréthane 10 mm piste de course en plein air
| Jeu:: | Piste de course en polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |
granules en caoutchouc résilients de granules du coussin EPDM de 4mm pour la voie courante
| Couleur: | Bleu, bleu de ciel |
|---|---|
| Fonction: | Protection de sécurité, coussin résilient |
| Nom de produit: | Granules d'EPDM, le caoutchouc d'EPDM |
Polyéther en caoutchouc MDI de reliure de polyuréthane de miette courante de voie
| Nom de produit :: | Adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM |
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
Voie 400m courante imperméable
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante de synthétique extérieur artificiel tous temps d'athlétisme pour l'athlétisme
| Applications:: | Athlétisme |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert, jaune, etc. |
| Caractéristique :: | Piste de course en caoutchouc PU |
Voie courante d'unité centrale de granule d'EPDM, voie courante de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
voie courante d'unité centrale de 13mm, voie courante de plein de PUR tartan de système
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

