Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ red polyurethane running track ] rencontre 215 produits.
Dérapage exceptionnel de coussin de SPU de Rebounce de terrains de basket de cour d'école résistant
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
13 mm Iaaf Approuvé EPDM Granule de caoutchouc auto-noyé Type mixte PU plancher de piste
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Terrain de basket d'arrière-cour de SPU parquetant l'absorption des chocs
| Jeu :: | Basket-ball, volleyball, badminton, tennis, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Résistant UV d'arrière-cour de sport glissement multi bleu de cour d'anti
| Jeu :: | Divers plancher de sports, basket-ball, volleyball, badminton, tennis, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
6mm épaisseur SPU plancher Vert Cour de basket-ball en plein air Carreaux cour de tennis
| Matériel: | Unité centrale de silicium |
|---|---|
| Structure :: | Première couche, couche de coussin, couche de renforcement, couche de revêtement |
| Épaisseur:: | 3-10mm etc, peut être personnalisé |
SPU élastique d'anti glissement parquetant le plancher extérieur bleu de terrain de basket
| Matériel: | Unité centrale de silicium |
|---|---|
| Épaisseur:: | 3-8mm etc, peut être personnalisé |
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, gris, peut être personnalisé |
plancher de glissement de terrain de basket de plancher de cour du sport 3.5Mpa d'intérieur anti
| Jeu de balle:: | Le basket-ball et le sport |
|---|---|
| Fonction:: | Résistant à l'eau, au son, antidérapant, à la sécurité, etc. |
| Caractéristique:: | Amiable avec l'environnement |
Plancher liquide de SPU de revêtement, terrain de basket en caoutchouc d'intérieur synthétique
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |
Plancher synthétique de terrain de basket d'IAAF
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |
SPU élastique de coussin parquetant le fond mou de 1.6Mpa Hard Top
| Fonction :: | Protection sûre, belle décoration |
|---|---|
| Application :: | Jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| Caractéristique :: | Tous temps, Anti-UV, favorable à l'environnement |

