Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ red polyurethane running track ] rencontre 215 produits.
Rebond acrylique en caoutchouc de coussin de plancher de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Wateproof et insonorisé et rayer le court de tennis résistant Floorig de Polyurea de silicium pour des écoles
| Application: | stades et gymnases d'école |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Le tennis de SPU d'amorce de TB-201Base folâtre parqueter, non-toxique
| Matériel: | polyurea de silicium |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
Un CN-S04 mélangé plus efficace et plus visuel - C Crystal Baskatball Flooring
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
Plancher de court de tennis d'unité centrale de silicium de frottement de 64 Sliid
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
Plancher d'unité centrale du silicium CN-S02 et rebond non-toxique et élevé, absorption de 5 impacts
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5years |
Plancher écologique de SPU de Crystal Basketball Court de construction facile avec Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| couleur: | Jaune/vert/bleu |
| Épaisseur: | 3-10mm |
Biens extérieurs/d'intérieur de certification d'ITF de SPU de plancher pour le court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/bleu/vert/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher résistant de court de tennis de SPU de temps confortable extérieur avec Itf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher écologique adapté aux besoins du client de terrains de basket de SPU avec la certification d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3-10mm |

