Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ sport flooring epdm rubber granules ] rencontre 187 produits.
Sports sportifs synthétiques d'IAAF parquetant la voie courante en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm, ou adapter aux besoins du client selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique :: | Durable/UV résistant/Anti-ensabotant |
| couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |
OIN enclenchant le gymnase en caoutchouc résistant Mats Puzzle Tiles
| Couleur :: | noir ou bleu |
|---|---|
| Caractéristique :: | Glissement amortissant et anti |
| Nom de produit :: | Le petit pain en caoutchouc de puzzle de Mats Indoor Fitness EPDM de plancher couvre de tuiles les t |
Piste de course synthétique anti-UV 13 mm revêtement pulvérisateur
| Jeu:: | Piste de course, piste de course |
|---|---|
| Fonction :: | Protection contre la sécurité, anti-statique, isolation thermique |
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
Parqueter courant sportif de sports de voie d'unité centrale de piste en plastique de tartan
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Granules en caoutchouc de Mats Wet Pour EPDM de terrain de jeu extérieur bleu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Vert CN-S06 déplaçant résilient non toxique stratifié de plancher haut
| Couleur: | le vert rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,5 |
| La valeur de springback: | 26 |
Résilient UV de Fade Moving Epdm Laminated Floor de rebond élevé pas anti haut
| Couleur: | Vert et bleu |
|---|---|
| Application: | Stades d'école et gymnases et parc |
| Taux de récupération de compression: | 98,2 |
Les particules colloïdales de plancher mobile d'EPDM choisissent le pavage de mélange de colle composante
| Couleur: | vert rouge ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,4 |
| La valeur de springback: | 25mm |
Piste imperméable de SPU parquetant le temps 13mm résistant
| Couleur: | Rouge, vert, bleu |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école |
| Fonction: | rebond et anti-transitoires d'anti-glissière, imperméables, élevés |
Piste de SPU de modèle de noeud d'individu parquetant le rebond élevé imperméable insonorisé
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Absorption des chocs, %: | 35,1 |

