Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ sport flooring epdm rubber granules ] rencontre 187 produits.
Sol en caoutchouc rouge EPDM résistant à l'oxydation
| Matériel: | Le PDEP |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
| Tailles standard: | 00,5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1 à 3 mm, 2 à 4 mm |
Pellets de caoutchouc colorés anti-UV pour le sol en caoutchouc EPDM de 1,5 mm
| Couleur:: | différentes couleurs vives |
|---|---|
| Tailles standard:: | 0.5 à 1,5 mm, 1,0 à 2,0 mm, 1,0 à 2,5 mm, 1,0 à 4,0 mm, 1,0 à 3,5 mm |
| Métal lourd soluble: | Aucun contrôle |
Voie courante en caoutchouc favorable à l'environnement d'EPDM
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Anti UV de polyuréthane de granules en caoutchouc verts de reliure pour le terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Terrain de jeu imperméable de sports de plancher en caoutchouc d'ISO9001 EPDM
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Le plancher en caoutchouc des granules EPDM, IAAF humide versent le plancher en caoutchouc
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plancher en caoutchouc insonorisé d'EPDM, plancher d'intérieur de terrain de jeu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Résistance à l'usure élevée parquetante en caoutchouc du parc d'attractions EPDM
| Matériel: | Granules d'EPDM et reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange: | Reliure d'unité centrale : EPDM granule=1 : 1:6 5.5or |
| Couleur: | Vert, bleu, rouge, jaune, noir. |
Protection de l'environnement parquetante en caoutchouc stratifiée en mouvement d'EPDM inoffensive
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | voie ou parc d'école |
| Taux de récupération de Compreesion: | 98,1 |
Anti plancher en caoutchouc statique d'EPDM, plancher extérieur sûr d'enfant d'OIN
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. Le taux de change est le même que le taux de change. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |

