Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
Le type de sandwich voie courante en caoutchouc insonorisée non toxique et imperméable
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école, sports d'athlétisme et piscine |
| Matériel: | Polyurea de silicium |
Instruisez pas transitoires d'absorption de Fade Rubber Running Track Shock les anti
| Déformation verticale: | 1.47mm |
|---|---|
| valeur d'Anti-glissière (bpn 20℃): | 47 |
| Stength de tension, MPA: | 1,11 |
La pleine unité centrale dénomment la haute voie courante en caoutchouc reliée de nouveau imperméable pour des écoles
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Déformation verticale: | 1.37mm |
Cour de tennis en PU au silicium de bonne performance
| Matériaux: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Déformation verticale: | 2.3mm |
Voie courante de polyuréthane tous temps de silicone avec le bon aspect
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Déformation verticale: | 1,48 |
Polyuréthane courant sportif résistant UV de voies amortissant
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Polyuréthane synthétique courant les voies sportives pour le terrain de jeu
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Système sandwich piste de tartan piste de course en caoutchouc en plein air professionnelle
| Épaisseur:: | 13mm, ou par demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | anti-ensabotage |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |

