Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
Plancher acrylique imperméable de sports
| Jeu de boule :: | Basket-ball, volleyball, tennis, et divers plancher de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
Insonorisé imperméable de couleurs de SPU de basket-ball de plancher différent de sports
| Couleur: | Rouge, gris ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Élongation à la coupure, %: | 835 |
| Force de Tesile, MPA: | 2,2 |
Pas toxique professionnel de plancher de sports de tennis de SPU de Fade High Rebound non
| Couleur: | Rouge, vert et gris ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | Cour et stades de sports d'école |
| Élongation à la coupure, %: | 853 |
Plancher de sports de tennis de SPU aucune bulle
| Élongation à la coupure: | 857 |
|---|---|
| MPA de résistance à la traction: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Sports acryliques d'unité centrale de silicium parquetant le Retardancy résistant à l'usure Level1 de flamme
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
Les sols les plus populaires, durables et sécuritaires, sont des sols de sport de tennis, certifiés par l'ITF.
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Valeur de rebond: | 88% |
Plancher extérieur de court de tennis d'ITF
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Plancher de court de tennis de SPU, plancher bleu de cour de sport en plein air
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Retardancy de flamme :: | Classe 1 |
| Résistance à la traction :: | 3,2 |
Glissement imperméable de SPU de tennis de plancher acrylique rouge de sports anti
| Couleur: | les différents genres de couleurs ou vous pouvez adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Valeur de rebond, %: | 82 |
| Absorption d'impact, %: | 8 |
Plancher sportif sûr et confortable pour les courts de tennis et revêtement avec certificat ITf
| Matériaux: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Épaisseur: | 3 à 10 mm |

