Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ weather resistant running track ] rencontre 269 produits.
Élongation de 450% à la coupure avec le rebond élevé et non toxique
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5years |
Perméabilité de plancher et à l'eau 0mm/min de tennis d'unité centrale du silicium CN-S02
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Plancher imperméable et haut de CN-S01 relié de nouveau et insonorisé et de la flamme level1 de Retardancy de silicium d'unité centrale
| Matériel: | polyurea de silicium |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Plancher en bois de terrain de basket de texture d'anti glissement extérieur avec Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | texture bois |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher écologique adapté aux besoins du client de terrains de basket de SPU avec la certification d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3-10mm |
Absorption des chocs Texture en bois Cour de basket-ball de haute élasticité
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | texture bois |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Saupoudrez le plancher de court de tennis d'unité centrale de silicium de ≤1Grade
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Un CN-S04 mélangé plus efficace et plus visuel - C Crystal Baskatball Flooring
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
Plancher d'unité centrale du silicium CN-S02 et rebond non-toxique et élevé, absorption de 5 impacts
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5years |
Biens extérieurs/d'intérieur de certification d'ITF de SPU de plancher pour le court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/bleu/vert/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |

