Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ weather resistant running track ] rencontre 269 produits.
Plancher de terrain de sport en caoutchouc résistant avec coussin tampon et couche de revêtement acrylique
| Matériel: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris/violet |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
les sports épais de basket-ball d'unité centrale de silicium de 5mm vont au devant du plancher sportif
| Matériel: | Unité centrale de silicium, polyuréthane de silicium, revêtement de SPU |
|---|---|
| application: | Tennis, basket-ball, badminton, volleyball, etc. |
| Structure :: | L'amorce, couche de coussin, renforcent la couche, couche de manteau |
Le ciment Asphalt Base Silicon Polyurea Tennis folâtre le plancher pour l'école
| Couleur: | Bleu-clair et rouge et vert ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases d'école |
| Valeur de rebond, %: | 86 |
Les particules colloïdales de plancher mobile d'EPDM choisissent le pavage de mélange de colle composante
| Couleur: | vert rouge ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,4 |
| La valeur de springback: | 25mm |
Plancher insonorisé et haut de couche de tampon de TB-002T de rebond de SPU de tennis de sports
| Détails d'emballage: | Paquet dans le baril/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | À moins du travail 15 jours après votre dépôt |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
frottement 75Slid pour le plancher de sports de tennis de SPU
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Perméabilité à l'eau: | 0mm/min |
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
Élongation de 853% aux sports de tennis de SPU de la coupure CN-S02 parquetant pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
Aucune bulle et aucun épluchage et aucun rebond de plancher d'unité centrale de silicium de la décoloration CN-S02 et élevé
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous pouvez personnaliser |
Unité centrale du silicium CN-S02 et rebond élevé non toxique et plancher de court de tennis de frottement glissé par 64
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
résistance à la traction 2.1Mpa et élongation 850 à la coupure et à 0,047 planchers d'unité centrale de silicium de Wearability
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |

