Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ epdm children playground rubber flooring ] rencontre 96 produits.
Alcali parquetant en caoutchouc de lutte contre l'érosion d'Epdm de la Communauté de piste résistant
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, personnalisé |
|---|---|
| Matériau:: | EPDM-polymère |
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
Voie courante de granules du bleu de ciel EPDM de terrain de jeu en caoutchouc d'enfants
| Couleur:: | Bleu, rouge, vert, etc. |
|---|---|
| Matériau:: | de caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
| Tailles standard:: | 0.5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, etc. Il est également possible de déposer une demande d'autori |
Plancher en caoutchouc insonorisé d'EPDM, plancher d'intérieur de terrain de jeu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
UV résistant parquetant en caoutchouc de l'ozone de parc de jeu anti
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Le plancher en caoutchouc des granules EPDM, IAAF humide versent le plancher en caoutchouc
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Granules en caoutchouc de Mats Wet Pour EPDM de terrain de jeu extérieur bleu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plancher en caoutchouc non toxique d'EPDM
| Matériel:: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Liant PU : granule EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg:6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Anti plancher en caoutchouc statique d'EPDM, plancher extérieur sûr d'enfant d'OIN
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. Le taux de change est le même que le taux de change. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Sol en caoutchouc rouge EPDM résistant à l'oxydation
| Matériel: | Le PDEP |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
| Tailles standard: | 00,5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1 à 3 mm, 2 à 4 mm |
Résistance à l'usure élevée parquetante en caoutchouc du parc d'attractions EPDM
| Matériel: | Granules d'EPDM et reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange: | Reliure d'unité centrale : EPDM granule=1 : 1:6 5.5or |
| Couleur: | Vert, bleu, rouge, jaune, noir. |

