Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ epdm children playground rubber flooring ] rencontre 96 produits.
Anti UV de polyuréthane de granules en caoutchouc verts de reliure pour le terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
1.5mm terrain de jeu EPDM Granules de caoutchouc Crumb Piste de course recyclée
| Couleur: | Le rouge, le vert, le bleu, etc., peut vérifier le tableau des couleurs |
|---|---|
| Taille standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, sur mesure |
| Fonction: | Décoration des sols, protection de la sécurité |
le caoutchouc 2.0Mpa couvre de tuiles l'anti glissement ISO14001 de terrain de jeu extérieur
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Reliure sans couleur d'unité centrale de reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette de terrain de jeu pour les tuiles en caoutchouc
| Nom de produit :: | D'usine reliure d'unité centrale d'approvisionnement directement |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM pour le terrain de jeu ou l'apprêtage courant de plancher de voie |
| Matières premières :: | MDI, polyéther, etc. |
Le plancher sans couture non de effacement d'EPDM badine la surface en caoutchouc de terrain de jeu d'EPDM
| Nom de produit :: | Plancher d'EPDM, plancher en caoutchouc d'EPDM, plancher en caoutchouc d'EPDM |
|---|---|
| Structure de produit : :: | EPDM se mélangeant à la reliure et au pavage d'unité centrale |
| Application :: | Chemin de promenade, terrain de jeu d'enfants, champ de sports, champ de forme physique, champ d'exe |
Granulés de caoutchouc EPDM de haute qualité anti-UV de niveau IAAF pour les sols de terrain de jeu
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert, différentes couleurs |
|---|---|
| Matériel:: | EPDM-polymère |
| Tailles standard :: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm, ou selon la demande |
Wet Pour Gym en caoutchouc EPDM revêtement de sol granules de caoutchouc bleu
| Nom de produit :: | Plancher d'EPDM, plancher en caoutchouc d'EPDM |
|---|---|
| Structure de produit : :: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1 : 6 |
| Utilisation :: | Champ d'exercice, terrain de jeu, champ de sports, champ de forme physique |
Miette en caoutchouc du vert EPDM d'IAAF pour la voie courante sportive
| Couleur :: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
les granules en caoutchouc réutilisés extérieurs de 4mm la résistance à l'usure
| Couleur :: | Couleurs rouges, bleues, diverses |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Tailles standard :: | 1-4mm, ou selon le requst |
Polyéther en caoutchouc MDI de reliure de polyuréthane de miette courante de voie
| Nom de produit :: | Adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM |
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |

