Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ epdm children playground rubber flooring ] rencontre 96 produits.
Verser humide avec des granules de caoutchouc EPDM de couleur rouge de liant d'unité centrale
| Matériel:: | EPDM en caoutchouc |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Couleur en caoutchouc courante de bleu de ciel de granules d'Epdm de voie et de terrain de jeu
| Couleur :: | les diverses couleurs lumineuses, peuvent adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : =1:6 d'EPDM |
| Fonction :: | Protection de sécurité, décoration de couleur, bruit réduire |
Granules en caoutchouc d'Epdm d'herbe de remplissage synthétique artificiel de gazon non toxiques
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, etc, peut être personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tailles standard:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, personnalisé |
Vert CN-S06 déplaçant résilient non toxique stratifié de plancher haut
| Couleur: | le vert rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,5 |
| La valeur de springback: | 26 |
Résilient UV de Fade Moving Epdm Laminated Floor de rebond élevé pas anti haut
| Couleur: | Vert et bleu |
|---|---|
| Application: | Stades d'école et gymnases et parc |
| Taux de récupération de compression: | 98,2 |
Les particules colloïdales de plancher mobile d'EPDM choisissent le pavage de mélange de colle composante
| Couleur: | vert rouge ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,4 |
| La valeur de springback: | 25mm |
Pellets de caoutchouc colorés anti-UV pour le sol en caoutchouc EPDM de 1,5 mm
| Couleur:: | différentes couleurs vives |
|---|---|
| Tailles standard:: | 0.5 à 1,5 mm, 1,0 à 2,0 mm, 1,0 à 2,5 mm, 1,0 à 4,0 mm, 1,0 à 3,5 mm |
| Métal lourd soluble: | Aucun contrôle |
granules en caoutchouc de 0.5mm EPDM pour la protection de sécurité de terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité, anti glissement |
Humide versez la reliure transparente de la reliure en caoutchouc EPDM de polyuréthane de miette
| Nom de produit :: | Colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| application :: | Apprêtage courant de voie, revêtement de plancher de sports, plancher de terrain de jeu |
| Type :: | Une unité centrale de composant |
Les granules en caoutchouc non de effacement d'EPDM pulsant la voie ont coloré EPDM
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |

