Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ epdm granules all weather flooring ] rencontre 128 produits.
Terrain de jeu en caoutchouc vert rouge de sports de miette d'Epdm et remplissage artificiel d'herbe
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, etc, peut être personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Tailles standard:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, personnalisé |
Surface jaune parquetante en caoutchouc pulsante de terrain de jeu de la voie EPDM EPDM
| Nom de produit :: | Plancher d'EPDM, plancher en caoutchouc d'EPDM, parqueter de granules d'EPDM |
|---|---|
| Structure de produit : :: | Mélange d'EPDM avec la reliure d'unité centrale et paver sur la terre |
| Application :: | Voie, champ de forme physique, champ d'exercice, sports et au sol pulsants de jeu |
Couleur UV de résistance durant les carrelages en caoutchouc du plancher ITF EPDM d'EPDM
| Nom de produit :: | Plancher en caoutchouc d'EPDM, parqueter de granules d'EPDM |
|---|---|
| Structure de produit : :: | Mélange d'EPDM avec l'unité centrale |
| Application :: | Voie, chemin de promenade, champ de forme physique, champ d'exercice, sports et au sol pulsants de j |
Humide versez la reliure transparente de la reliure en caoutchouc EPDM de polyuréthane de miette
| Nom de produit :: | Colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| application :: | Apprêtage courant de voie, revêtement de plancher de sports, plancher de terrain de jeu |
| Type :: | Une unité centrale de composant |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette adhésive d'unité centrale de colle de polyuréthane d'EPDM
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
Granules en caoutchouc pourpres pour la résistance acide d'alcali de gazon artificiel
| Matériau:: | de caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
|---|---|
| Couleur:: | Le rouge, le vert, le jaune, le bleu, l'orange, le violet, etc. |
| Tailles standard:: | 0.5 - 2,0 mm, de 0,5 à 2,5 mm |
Miette en caoutchouc du vert EPDM d'IAAF pour la voie courante sportive
| Couleur :: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
les granules en caoutchouc réutilisés extérieurs de 4mm la résistance à l'usure
| Couleur :: | Couleurs rouges, bleues, diverses |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Tailles standard :: | 1-4mm, ou selon le requst |
Granules de caoutchouc EPDM durables anti-UV
| Couleur:: | Bleu, rouge, jaune, violet, vert, diverses couleurs vives |
|---|---|
| Matériel:: | caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
| Tailles standard :: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4mm, par demande |
Le terrain de jeu humide versent le matériel de surfaçage résilient de granules en caoutchouc
| Couleur:: | Rouge, bleu, orange, gren, différentes couleurs |
|---|---|
| Fonction :: | Décoration de couleur, protection de la sécurité |
| Tailles standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, personnalisé |

