Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ epdm granules all weather flooring ] rencontre 128 produits.
Les diverses couleurs colorent UV durable de granules en caoutchouc d'Epdm anti
| Couleur :: | les diverses couleurs lumineuses pour ont choisi, peuvent adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : =1:6 ou 1:5.5 d'EPDM |
| Fonction :: | Protection de sécurité, réduction du bruit, décoration de couleur, |
les granules en caoutchouc de la décoration EPDM de couleur de 1.5mm panent pour la voie courante
| Nom du produit: | EPDM, caoutchouc EPDM, granulés EPDM |
|---|---|
| Fonction: | Décoration par couleur, protection de la sécurité |
| Application du projet: | Terrain de jeux, piste de course, gazon artificiel |
Le plancher en caoutchouc des granules EPDM, IAAF humide versent le plancher en caoutchouc
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Granules en caoutchouc d'Epdm de remplissage de gazon d'Atrificial de prix concurrentiel de couleur verte
| Couleur:: | Les couleurs vives sont variées pour choisir, peuvent être personnalisées |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Fonction :: | Protection de la sécurité, décoration des couleurs, réduction du bruit |
les granules en caoutchouc non toxiques de 4mm EPDM humides versent en place
| Nom de produit :: | Granule d'EPDM, granule en caoutchouc d'EPDM, particule d'EPDM, etc. |
|---|---|
| Application :: | Terrain de jeu, champ de sports, voie courante, remplissage artificiel de gazon |
| Certificats :: | RoHS, CE ISO9001 et ISO14001, GV, etc. |
Parc d'attractions en caoutchouc de région d'exercice de plancher de granules d'EPDM
| Matériel :: | Granules d'EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taille :: | 1-4mm, ou par demande |
Plancher en caoutchouc insonorisé d'EPDM, plancher d'intérieur de terrain de jeu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Résistance à l'usure élevée parquetante en caoutchouc du parc d'attractions EPDM
| Matériel: | Granules d'EPDM et reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange: | Reliure d'unité centrale : EPDM granule=1 : 1:6 5.5or |
| Couleur: | Vert, bleu, rouge, jaune, noir. |
UV résistant parquetant en caoutchouc de l'ozone de parc de jeu anti
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Plancher en caoutchouc non toxique d'EPDM
| Matériel:: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Liant PU : granule EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg:6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

