Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ epdm granules sports playground flooring ] rencontre 159 produits.
Granules de caoutchouc EPDM extérieur Isolation thermique antistatique colorée
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Anti UV de polyuréthane de granules en caoutchouc verts de reliure pour le terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Terrain de jeu imperméable de sports de plancher en caoutchouc d'ISO9001 EPDM
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plancher en caoutchouc synthétique vert insonorisé avec des granules d'EPDM
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
EPDM humides versent résistance acide statique de plancher en caoutchouc de sécurité l'anti
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Isolation thermique parquetante en caoutchouc pulsante bleue de voie d'IAAF
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Granules de caoutchouc EPDM colorés pour l' extérieur
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Nom du produit:: | Plancher en caoutchouc extérieur Plancher de surface de sport piste de course Granules de caoutchouc |
Voie courante de granules du bleu de ciel EPDM de terrain de jeu en caoutchouc d'enfants
| Couleur:: | Bleu, rouge, vert, etc. |
|---|---|
| Matériau:: | de caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
| Tailles standard:: | 0.5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, etc. Il est également possible de déposer une demande d'autori |
Résistant UV de miette en caoutchouc élastique de terrain de jeu aucun granules en caoutchouc de effacement d'EPDM
| Couleur :: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, jaunes, pourpres, diverses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | EPDM : PU=1 : 5,5 ou 1:6 |
Parc d'attractions en caoutchouc de région d'exercice de plancher de granules d'EPDM
| Matériel :: | Granules d'EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taille :: | 1-4mm, ou par demande |

