Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Plancher de terrain de sport en caoutchouc résistant avec coussin tampon et couche de revêtement acrylique
| Matériel: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris/violet |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Cour de tennis en PU au silicium de bonne performance
| Matériaux: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Déformation verticale: | 2.3mm |
Plancher insonorisé et haut de couche de tampon de TB-002T de rebond de SPU de tennis de sports
| Détails d'emballage: | Paquet dans le baril/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | À moins du travail 15 jours après votre dépôt |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
frottement 75Slid pour le plancher de sports de tennis de SPU
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Perméabilité à l'eau: | 0mm/min |
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
Élongation de 853% aux sports de tennis de SPU de la coupure CN-S02 parquetant pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
0,048 tennis d'unité centrale de silicium de Wearabiity CN-S02 parquetant et Anti-glissés et imperméables
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5years |
Aucune bulle et aucun épluchage et aucun rebond de plancher d'unité centrale de silicium de la décoloration CN-S02 et élevé
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous pouvez personnaliser |
PU Binder / Adhesive For Rubber Mats, Rubber Flooring Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Construction |
Plancher liquide de SPU de revêtement, terrain de basket en caoutchouc d'intérieur synthétique
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |
Plancher de SPU de terrain de jeu, terrain de basket synthétique de parc olympique
| Fonction :: | Belle décoration, protection insonorisée et sûre |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports de Vairoud, terrain de jeu de sports, jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco, tous temps |

