Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ jogging track colored epdm ] rencontre 42 produits.
Plancher en caoutchouc pulsant de la voie EPDM, terrain de jeu parquetant en caoutchouc extérieur de RoHS
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. Le taux de change est le même que le taux de change. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Épaisseur courante en caoutchouc de la voie 13mm de terrain de jeu pour extérieur
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Le type de sandwich voie courante en caoutchouc insonorisée non toxique et imperméable
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école, sports d'athlétisme et piscine |
| Matériel: | Polyurea de silicium |
surface courante de radiodiffusion de granule de la voie EPDM de système de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie synthétique sportive insonorisée non toxique de revêtement de pulvérisation de silicium
| Couleur: | Rouge ou vert ou bleu |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Voie courante synthétique d'IAAF
| Jeu :: | Fonctionnement sportif |
|---|---|
| Fonction :: | Sécurité Protetion, isolation antistatique et thermique |
| Couleur :: | Rouge, bleu, etc. |
Plancher extérieur sûr parquetant en caoutchouc résistant UV d'enfant d'EPDM 2mm
| Nom de produit :: | Plancher d'EPDM, plancher en caoutchouc d'EPDM, plancher de terrain de jeu |
|---|---|
| Structure de produit : :: | La reliure d'unité centrale et les EPDM versent en place |
| Application :: | Terrain de jeu en caoutchouc, voie courante, voie pulsante |
Chemin de randonnée de terrain de jeux coloré EPDM plancher en caoutchouc haute élasticité
| Nom du produit:: | Pour les matériaux utilisés dans le cadre de l'évaluation de l'efficacité de l'EPDM: |
|---|---|
| Structure du produit::: | EPDM mélanger avec un liant PU et paver le sol |
| Application:: | Piste de jogging, terrain de remise en forme, terrain d'exercice, terrain de sport et de jeux |
1.5mm terrain de jeu EPDM Granules de caoutchouc Crumb Piste de course recyclée
| Couleur: | Le rouge, le vert, le bleu, etc., peut vérifier le tableau des couleurs |
|---|---|
| Taille standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, sur mesure |
| Fonction: | Décoration des sols, protection de la sécurité |
Terrain de jeu imperméable de sports de plancher en caoutchouc d'ISO9001 EPDM
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

