Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ jogging track colored epdm ] rencontre 42 produits.
Les granules en caoutchouc non de effacement d'EPDM pulsant la voie ont coloré EPDM
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Isolation thermique parquetante en caoutchouc pulsante bleue de voie d'IAAF
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Surface jaune parquetante en caoutchouc pulsante de terrain de jeu de la voie EPDM EPDM
| Nom de produit :: | Plancher d'EPDM, plancher en caoutchouc d'EPDM, parqueter de granules d'EPDM |
|---|---|
| Structure de produit : :: | Mélange d'EPDM avec la reliure d'unité centrale et paver sur la terre |
| Application :: | Voie, champ de forme physique, champ d'exercice, sports et au sol pulsants de jeu |
Revêtement de sol en caoutchouc pour piste de jogging EPDM
| Matériel:: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voies fonctionnantes en caoutchouc de RoHS de centre de sports, voie pulsante d'IAAF EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
surface courante en caoutchouc de la couleur EPDM de résistance à l'usure de voie de 10mm
| Épaisseur :: | 10mm |
|---|---|
| Couleur : :: | adapté aux besoins du client |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Piste de course en polyuréthane de 13 mm, piste de course synthétique
| Jeu:: | Planchers de sport |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |
Piste de course synthétique PUR complète EPDM extérieur
| Fonction :: | Protéger la sécurité, étanche, antidérapant, décoratif |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Anti-spike piste de jogging colorée PU piste de course avec certificat Iaaf
| Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs, en %: | 38.9-40.1 |
Résistant UV extérieur pulsant parquetant en caoutchouc rouge de voie d'EPDM
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

