Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ jogging track colored epdm ] rencontre 42 produits.
Granules de caoutchouc EPDM durables anti-UV
| Couleur:: | Bleu, rouge, jaune, violet, vert, diverses couleurs vives |
|---|---|
| Matériel:: | caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
| Tailles standard :: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4mm, par demande |
Plancher en caoutchouc synthétique vert insonorisé avec des granules d'EPDM
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Reliure composante simple de la reliure EPDM SBR de gravier de polyuréthane
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale |
|---|---|
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
| Type :: | Reliure d'unité centrale d'EPDM, reliure d'unité centrale de SBR |
Wet Pour Gym en caoutchouc EPDM revêtement de sol granules de caoutchouc bleu
| Nom de produit :: | Plancher d'EPDM, plancher en caoutchouc d'EPDM |
|---|---|
| Structure de produit : :: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1 : 6 |
| Utilisation :: | Champ d'exercice, terrain de jeu, champ de sports, champ de forme physique |
Plancher en caoutchouc d'EPDM, plancher en caoutchouc de terrain de jeu extérieur bleu
| Matériau:: | Granulés EPDM et liant PU |
|---|---|
| Ratio de mélange:: | Liant en PU: granule EPDM = 1 : 5,5 ou 1 : 6 |
| Délai d'exécution :: | 7 à 10 jours |
Système de sandwich scolaire piste de course absorption des chocs plancher de piste
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
IAAF piste de course synthétique toute météo plancher de piste d'isolation thermique
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Plastique 13 mm piste de course synthétique système sandwich résistant aux intempéries
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou l'épaisseur peut être personnalisée |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |
Anti UV de polyuréthane de granules en caoutchouc verts de reliure pour le terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Pellets de caoutchouc colorés anti-UV pour le sol en caoutchouc EPDM de 1,5 mm
| Couleur:: | différentes couleurs vives |
|---|---|
| Tailles standard:: | 0.5 à 1,5 mm, 1,0 à 2,0 mm, 1,0 à 2,5 mm, 1,0 à 4,0 mm, 1,0 à 3,5 mm |
| Métal lourd soluble: | Aucun contrôle |

