Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ non toxic epdm rubber flooring ] rencontre 120 produits.
les granules en caoutchouc réutilisés extérieurs de 4mm la résistance à l'usure
| Couleur :: | Couleurs rouges, bleues, diverses |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Tailles standard :: | 1-4mm, ou selon le requst |
Anti UV de polyuréthane de granules en caoutchouc verts de reliure pour le terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Reliure composante simple de la reliure EPDM SBR de gravier de polyuréthane
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale |
|---|---|
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
| Type :: | Reliure d'unité centrale d'EPDM, reliure d'unité centrale de SBR |
Voie courante d'unité centrale de granule d'EPDM, voie courante de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
le tapis de plancher de gymnase de 5mm couvre de tuiles rendre résistant sain amortissant
| Couleur :: | Noir avec des granules d'EPDM |
|---|---|
| Caractéristique :: | Glissement amortissant et anti |
| Nom de produit :: | Les carrelages d'intérieur de gymnase de plancher de forme physique tapissent les tapis en caoutchou |
Protection de la sécurité Granule EPDM en caoutchouc confortable pour terrain de jeux
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,5% |
| La valeur de springback: | 26MM |
PU Binder Liquid Polyurethane Mixing With EPDM Granules For Running Track / Playground Installation
| Structure matérielle :: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| La valeur de Springback :: | 26mm |
| Application :: | Bâtiment résidentiel commercial |
13 mm IAAF Piste de course en caoutchouc synthétique Spaycoating Tartan Sandwich Type
| Applications:: | Piste de course, piste de jogging, stade, salle de sport, terrain de jeux, etc. |
|---|---|
| Caractéristique:: | Environnemental, écologique, résistant au caoutchouc synthétique |
| Fonction :: | Isolation thermique, anti-dérapant, anti-statique et insonorisant |
Le sol de terrain de sport en caoutchouc synthétique utilise des granulés EPDM de différentes couleurs
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Dureté: | 47 |
Le caoutchouc résistant aux UV EPDM peut être utilisé dans les terrains de jeux/parcs/parcs d'attractions
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Taux de récupération par compression: | 98,5% |
| La valeur de springback: | 26MM |

