Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ non toxic epdm rubber flooring ] rencontre 120 produits.
Granulés de caoutchouc EPDM de haute qualité anti-UV de niveau IAAF pour les sols de terrain de jeu
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert, différentes couleurs |
|---|---|
| Matériel:: | EPDM-polymère |
| Tailles standard :: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm, ou selon la demande |
Granules en caoutchouc colorés synthétiques d'EPDM pour Mat Playground en caoutchouc
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Benzène: | Aucun contrôle |
Granules de caoutchouc EPDM de couleurs vives pour les sols de terrain de jeux de sécurité
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,5% |
| La valeur de springback: | 30% |
Les particules colloïdales de plancher mobile d'EPDM choisissent le pavage de mélange de colle composante
| Couleur: | vert rouge ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,4 |
| La valeur de springback: | 25mm |
Le type de sandwich voie courante en caoutchouc insonorisée non toxique et imperméable
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école, sports d'athlétisme et piscine |
| Matériel: | Polyurea de silicium |
Non-Toxic and Harmless Polyurethane Coating PU Binder Adhesive for Sports Flooring
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Construction |
13 mm Iaaf Approuvé EPDM Granule de caoutchouc auto-noyé Type mixte PU plancher de piste
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Terrain de jeu d'enfants de résistance à l'usure parquetant les granules en caoutchouc d'EPDM
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Les granules en caoutchouc extérieurs de Mats Recycled SBR de gymnase d'ITF moulent la preuve
| Couleur :: | Noir avec des granules d'EPDM |
|---|---|
| Caractéristique :: | Glissement amortissant et anti |
| Nom :: | Tapis en caoutchouc de gymnase |
Humide versez la reliure en caoutchouc d'unité centrale de reliure de polyuréthane de plancher de miette d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Construction |

