Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ non toxic epdm rubber flooring ] rencontre 120 produits.
PU Binder / Adhesive For Rubber Mats, Rubber Flooring Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Construction |
Granules en caoutchouc de Mats Wet Pour EPDM de terrain de jeu extérieur bleu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette imperméable pour la voie courante
| Fonction de bondissement: | adhésif structurel |
|---|---|
| morphologie: | émulsion de l'eau |
| Application: | terrain de jeu, école, bâtiment résidentiel commercial |
Non plancher d'intérieur de gymnase EPDM de granules en caoutchouc du rayonnement amortissant
| Couleur: | noir avec des granules d'EPDM |
|---|---|
| caractéristique: | antivibration |
| nom: | tapis en caoutchouc de gymnase |
Gymnase en caoutchouc Mats Square Shape Anti Vibration d'anti bruit
| Couleur :: | Noir avec des granules d'EPDM |
|---|---|
| Caractéristique :: | Antivibration |
| Nom :: | Tapis en caoutchouc de gymnase |
Gymnase en caoutchouc Mats Square Shape Anti Vibration d'anti bruit
| couleur: | rose avec des granules d'epdm |
|---|---|
| caractéristique: | antivibration |
| nom: | tapis en caoutchouc de gymnase |
le caoutchouc 2.0Mpa couvre de tuiles l'anti glissement ISO14001 de terrain de jeu extérieur
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Humide versez la reliure transparente de la reliure en caoutchouc EPDM de polyuréthane de miette
| Nom de produit :: | Colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| application :: | Apprêtage courant de voie, revêtement de plancher de sports, plancher de terrain de jeu |
| Type :: | Une unité centrale de composant |
Miette anti Ecolastic UV en caoutchouc du terrain de jeu EPDM d'enfants
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc. |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité |
Granules en caoutchouc pourpres pour la résistance acide d'alcali de gazon artificiel
| Matériau:: | de caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
|---|---|
| Couleur:: | Le rouge, le vert, le jaune, le bleu, l'orange, le violet, etc. |
| Tailles standard:: | 0.5 - 2,0 mm, de 0,5 à 2,5 mm |

