Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ sport flooring epdm rubber granules ] rencontre 187 produits.
UV résistant parquetant en caoutchouc de l'ozone de parc de jeu anti
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Non plancher d'intérieur de gymnase EPDM de granules en caoutchouc du rayonnement amortissant
| Couleur: | noir avec des granules d'EPDM |
|---|---|
| caractéristique: | antivibration |
| nom: | tapis en caoutchouc de gymnase |
Gymnase en caoutchouc Mats Square Shape Anti Vibration d'anti bruit
| couleur: | rose avec des granules d'epdm |
|---|---|
| caractéristique: | antivibration |
| nom: | tapis en caoutchouc de gymnase |
Le sol en caoutchouc, le sol en granules de EPDM jaune
| Matériau:: | EPDM, liant en PU |
|---|---|
| Ratio de mélange:: | Liant à base de PU: granule EPDM = 1 kg: 5,5 kg ou 1 kg:6 kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Protection de la sécurité Granule EPDM en caoutchouc confortable pour terrain de jeux
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,5% |
| La valeur de springback: | 26MM |
Reliure de ensabotage en caoutchouc synthétique d'unité centrale de voie courante d'IAAF anti et voie courante en caoutchouc de granules d'EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
PU Binder Liquid Polyurethane Mixing With EPDM Granules For Running Track / Playground Installation
| Structure matérielle :: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| La valeur de Springback :: | 26mm |
| Application :: | Bâtiment résidentiel commercial |
Tapis extérieurs ISO14001 de terrain de jeu de terrain de jeu d'enfants non toxiques
| Matériau:: | EPDM, liant en PU |
|---|---|
| Ratio de mélange:: | Pour les produits présentant une teneur en dioxyde de carbone supérieure à 50%:5.5 kg ou 1 kg: 6 kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
surface courante en caoutchouc de la couleur EPDM de résistance à l'usure de voie de 10mm
| Épaisseur :: | 10mm |
|---|---|
| Couleur : :: | adapté aux besoins du client |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Le caoutchouc résistant aux UV EPDM peut être utilisé dans les terrains de jeux/parcs/parcs d'attractions
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Taux de récupération par compression: | 98,5% |
| La valeur de springback: | 26MM |

