Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ sport flooring epdm rubber granules ] rencontre 187 produits.
La voie courante en caoutchouc extérieure IAAF de SPU a certifié
| Épaisseur: | 13mm |
|---|---|
| Absorption des chocs: | 35,2 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0,8 |
Voie courante de voie d'unité centrale de la CE à résistance aux intempéries de système courant en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Le type de sandwich voie courante en caoutchouc insonorisée non toxique et imperméable
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école, sports d'athlétisme et piscine |
| Matériel: | Polyurea de silicium |
La pleine unité centrale dénomment la haute voie courante en caoutchouc reliée de nouveau imperméable pour des écoles
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Déformation verticale: | 1.37mm |
Environmental Protection PU Adhesive for Rubber Running Track Crumb Rubber Polyurethane
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Élongation de tension :: | 103,6% |
Instruisez pas transitoires d'absorption de Fade Rubber Running Track Shock les anti
| Déformation verticale: | 1.47mm |
|---|---|
| valeur d'Anti-glissière (bpn 20℃): | 47 |
| Stength de tension, MPA: | 1,11 |
Matériau en caoutchouc synthétique de piste de course de type sandwich certifié IAAF
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Éco-friendly Prix compétitif Silicium PU Outdoor Multi Court Rubber Sports Cout Plancher
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| La valeur de springback: | 30% |
| Glissement du coefficient de frottement: | 0,53 |
Voie d'unité centrale de construction facile/plancher courants de piste
| couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane |
| Benzène: | Aucun contrôle |
IAAF a approuvé la voie courante en caoutchouc sportive de radiodiffusion de système de sandwich au bleu de ciel EPDM
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser l'épaisseur |
| Taux d'absorption des chocs :: | 38,9% |

