Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ sport flooring epdm rubber granules ] rencontre 187 produits.
Tapis en caoutchouc de gymnase de RoHS, tapis en caoutchouc de plancher de gymnase imperméable
| Couleur :: | Couleurs adaptées aux besoins du client |
|---|---|
| Logo :: | Logo adapté aux besoins du client Availale |
| Nom de produit :: | Plancher en caoutchouc de gymnase non-toxique Rolls/tuiles en caoutchouc/tapis en caoutchouc de gymn |
Tapis en caoutchouc non toxiques de gymnase, plancher en caoutchouc Rolls de gymnase ignifuge
| Couleur :: | Couleurs adaptées aux besoins du client |
|---|---|
| Logo :: | Logo adapté aux besoins du client Availale |
| Nom de produit :: | Plancher en caoutchouc de gymnase non-toxique Rolls/tuiles en caoutchouc/tapis en caoutchouc de gymn |
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante sportive d'unité centrale insonorisée
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante d'unité centrale pour le gymnase et le stade
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Reliure d'unité centrale d'EPDM SBR, reliure de polyuréthane pour la voie courante
| Fonction de collage :: | adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Terrain de jeu, école, bâtiment résidentiel commercial |
PU Binder / Adhesive For Rubber Mats, Rubber Flooring Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Construction |
Piste de course synthétique PUR complète EPDM extérieur
| Fonction :: | Protéger la sécurité, étanche, antidérapant, décoratif |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Plancher insonorisé de SPU pour la voie courante de sandwich parquetant le matériel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Anti piste d'unité centrale de transitoires parquetant la preuve UV
| Nom de produit: | Anti plancher UV et d'Anti-transitoires d'unité centrale de piste |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs, %: | 38,9 |
| Déformation verticale, millimètre: | 1,74 |
UV d'Ordorless de plancher courant synthétique de SPU de gymnases anti
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |

