Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ weather resistant running track ] rencontre 269 produits.
abrasion de revêtement de Polyurea de plancher époxyde de parking de 3mm résistante
| Matériel :: | Polyurea époxyde |
|---|---|
| Durée de vie :: | 10 ans |
| Matière première principale :: | Matériel époxyde |
UV résistant parquetant en caoutchouc de l'ozone de parc de jeu anti
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Plancher sans couture d'époxyde de parking, plancher époxyde noir de garage de résistance à l'eau
| Matériel :: | Polyurea époxyde |
|---|---|
| Durée de vie :: | 5 ans |
| Marque déposée :: | Sports de NC |
Plancher bleu de SPU, plancher d'intérieur de terrain de basket de 2.3mm
| Fonction :: | Belle décoration, protection insonorisée et sûre |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports de Vairoud, terrain de jeu de sports, jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco, tous temps |
Plancher tous temps de SPU, plancher synthétique imperméable de terrain de basket
| Fonction :: | Le coffre-fort se protègent, beau décorent |
|---|---|
| Application :: | Jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| Caractéristique :: | Tous temps, Anti-UV, favorable à l'environnement |
Plancher non toxique en plein air de court de tennis de résistant à l'eau de plancher de cour de sports de RoHS
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
CN-S02 système de court de tennis à forte adhésion et de Weatherability de SPU et protéger le plancher des joints des athlètes
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Wateproof et insonorisé et rayer le court de tennis résistant Floorig de Polyurea de silicium pour des écoles
| Application: | stades et gymnases d'école |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Résistance à l'usure extérieure acrylique de court de tennis synthétique bleu
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Sports résistants de tennis de SPU de couche de TB-205T parquetant pour des écoles
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |

