Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ weather resistant running track ] rencontre 269 produits.
1.5mm terrain de jeu EPDM Granules de caoutchouc Crumb Piste de course recyclée
| Couleur: | Le rouge, le vert, le bleu, etc., peut vérifier le tableau des couleurs |
|---|---|
| Taille standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, sur mesure |
| Fonction: | Décoration des sols, protection de la sécurité |
Voie courante de granules du bleu de ciel EPDM de terrain de jeu en caoutchouc d'enfants
| Couleur:: | Bleu, rouge, vert, etc. |
|---|---|
| Matériau:: | de caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
| Tailles standard:: | 0.5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, etc. Il est également possible de déposer une demande d'autori |
Miette en caoutchouc du vert EPDM d'IAAF pour la voie courante sportive
| Couleur :: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
L'unité centrale insonorisée folâtre parquetant l'absorption à haute impression tous temps
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Époxyde de parking de résistance de dérapage parquetant le temps résistant
| Matériel :: | Polyurea époxyde |
|---|---|
| Durée de vie :: | 8 ans |
| Matière première principale :: | Époxyde |
La voie pulsante de terrain de jeu parquetant le ciment de surface de polyuréthane a basé
| Épaisseur:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Base :: | Ciment ou lancement |
| Délai de livraison:: | 15 à 20 jours ouvrables |
Voie pulsante synthétique de terrain de jeu favorable à l'environnement
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35,8% |
Polyurethane Binder For Rubber Granules, Running Track, EPDM Granules
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Nom de produit :: | Reliure de polyuréthane pour les granules en caoutchouc, voie courante, granules d'EPDM |
Sports sportifs synthétiques d'IAAF parquetant la voie courante en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm, ou adapter aux besoins du client selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique :: | Durable/UV résistant/Anti-ensabotant |
| couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |
Anti piste d'unité centrale de transitoires parquetant la preuve UV
| Nom de produit: | Anti plancher UV et d'Anti-transitoires d'unité centrale de piste |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs, %: | 38,9 |
| Déformation verticale, millimètre: | 1,74 |

