Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ weather resistant running track ] rencontre 269 produits.
Résistance aux UV PU piste de course en silicone caoutchouc polyurétique piste de sport synthétique
| couleur: | Rouge ou vous pouvez personnaliser |
|---|---|
| Matériaux: | Polyéurée de silicium |
| Épaisseur: | 13mm ou vous pouvez personnaliser |
Résistant à l'usure fort de Weatherability d'unité centrale de plancher fort rouge de piste
| Couleur: | Rouge, vert |
|---|---|
| Application: | Voie professionaltraining non, gymnases, voie d'école, voie de sports |
| Caractéristique: | Absorption élevée de shhock, stabilité facile de nettoyage et d'entretien et élastique |
Favorable à l'environnement UV de voie sportive en caoutchouc de polyuréthane anti
| épaisseur: | 14mm |
|---|---|
| absorption des chocs: | >35% |
| facteur de frottement: | 0,56 |
Favorable à l'environnement UV de voie sportive en caoutchouc de polyuréthane anti
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Weatherability en caoutchouc d'EPDM courant résistant UV de granules de voie anti
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité |
Anti voie sportive en caoutchouc UV
| Jeu :: | Plancher courant sportif de voie |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur adaptée aux besoins du client |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Résistant UV d'adhésif en caoutchouc de polyuréthane de miette de reliure d'unité centrale d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
Les granules en caoutchouc non de effacement d'EPDM pulsant la voie ont coloré EPDM
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Alcali parquetant en caoutchouc de lutte contre l'érosion d'Epdm de la Communauté de piste résistant
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, personnalisé |
|---|---|
| Matériau:: | EPDM-polymère |
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
Voie sportive synthétique favorable à l'environnement IAAF Cerrified
| Application du projet: | Piste de course, piste et terrain de sport |
|---|---|
| Couleur: | rouge, bleu, vert, etc. |
| Utilisation: | D'intérieur et extérieur |

