Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
Perméabilité de plancher et à l'eau 0mm/min de tennis d'unité centrale du silicium CN-S02
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
extérieur de basket-ball d'unité centrale de Slicon parquetant l'absorption des chocs de Rebounce de coussin
| Fonction :: | Protection sûre, belle décoration |
|---|---|
| Application :: | Jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| Caractéristique :: | Tous temps, Anti-UV, favorable à l'environnement |
Plancher de basket-ball de SPU
| La valeur de springback: | 30 |
|---|---|
| glissement du coefficient de frottement: | 0,53 |
| taux de récupération de compression: | 97 |
Plancher de sport en PU en silicium pour cour de basket et cour de tennis
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune, peut être personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
| le paquet: | Barils et palettes |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette exempte de dissolvants pour des granules d'EPDM
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale |
|---|---|
| application :: | Voie courante, plancher de sports, plancher de terrain de jeu |
| Type :: | Reliure d'unité centrale d'EPDM, reliure d'unité centrale de SBR |
Humide versez la reliure transparente de la reliure en caoutchouc EPDM de polyuréthane de miette
| Nom de produit :: | Colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| application :: | Apprêtage courant de voie, revêtement de plancher de sports, plancher de terrain de jeu |
| Type :: | Une unité centrale de composant |
Reliure composante simple de la reliure EPDM SBR de gravier de polyuréthane
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale |
|---|---|
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
| Type :: | Reliure d'unité centrale d'EPDM, reliure d'unité centrale de SBR |
PU Binder Liquid Polyurethane Mixing With EPDM Granules For Running Track / Playground Installation
| Structure matérielle :: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| La valeur de Springback :: | 26mm |
| Application :: | Bâtiment résidentiel commercial |
Granules en caoutchouc d'Epdm d'herbe de remplissage synthétique artificiel de gazon non toxiques
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, etc, peut être personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tailles standard:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, personnalisé |
Granules en caoutchouc d'Epdm de remplissage de gazon d'Atrificial de prix concurrentiel de couleur verte
| Couleur:: | Les couleurs vives sont variées pour choisir, peuvent être personnalisées |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Fonction :: | Protection de la sécurité, décoration des couleurs, réduction du bruit |

