Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette de reliure de la reliure SBR d'unité centrale d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
Reliure sans couleur d'unité centrale de reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette de terrain de jeu pour les tuiles en caoutchouc
| Nom de produit :: | D'usine reliure d'unité centrale d'approvisionnement directement |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM pour le terrain de jeu ou l'apprêtage courant de plancher de voie |
| Matières premières :: | MDI, polyéther, etc. |
Le caoutchouc de synthétique d'IAAF parquetant la couche élastique dure de tampon
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Miette en caoutchouc du vert EPDM d'IAAF pour la voie courante sportive
| Couleur :: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
L'unité centrale insonorisée folâtre parquetant l'absorption à haute impression tous temps
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
UV d'Ordorless de plancher courant synthétique de SPU de gymnases anti
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
CN-S05H 9mm cloue le plancher courant anti Skiding de piste d'unité centrale
| Couleur: | jaune rouge et vert, et bleu |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | 39,3 |
| Résistance à la traction: | 0.62mpa |
les sports épais de basket-ball d'unité centrale de silicium de 5mm vont au devant du plancher sportif
| Matériel: | Unité centrale de silicium, polyuréthane de silicium, revêtement de SPU |
|---|---|
| application: | Tennis, basket-ball, badminton, volleyball, etc. |
| Structure :: | L'amorce, couche de coussin, renforcent la couche, couche de manteau |
Système sandwich piste de tartan piste de course en caoutchouc en plein air professionnelle
| Épaisseur:: | 13mm, ou par demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | anti-ensabotage |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |
Humide versez la reliure en caoutchouc d'unité centrale de reliure de polyuréthane de plancher de miette d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Construction |

